Шоурум LAMINAM в Ташкенте – победитель Премии Best Office Awards 2023

31.05.2023

Шоурум LAMINAM в Ташкенте – победитель Премии Best Office Awards 2023

Монобрендовый трехэтажный шоурум LAMINAM в Ташкенте (Узбекистан) признан лучшим проектом в номинации «Зарубежный проект» Премии Best Office Awards 2023.

Церемония награждения в области дизайна бизнес-пространств и общественных интерьеров Best Office Awards состоялась 25 мая в Москве на площадке Music Media Dome.

Пространство монобрендового шоурума LAMINAM в Ташкенте является одним из эталонных реализованных проектов компании. Архитектура и дизайн объединили в себе гармонию ценностей бренда, национальной айдентики и индивидуальности концепции. Это важный объект на карте присутствия LAMINAM в странах СНГ. Шоурум LAMINAM в Ташкенте стал центром притяжения и объединения архитекторов, дизайнеров и трендсеттеров индустрии, чьи идеи и творческие амбиции могут быть реализованы с применением керамических поверхностей LAMINAM. 

Концепция шоурума LAMINAM разработана архитектурным бюро MORS ARCHITECTS, команда которого создала соответствующее контексту и задачам пространство. В основе концепции шоурума – философия бренда LAMINAM EFFECT: интерьерные и мебельные решения реализованы с применением поверхностей LAMINAM.

«Взаимодействие смыслов, объемов, фактур и решение бизнес-задач бренда в стране присутствия – это архитектурный код всего проекта. Шоурум LAMINAM занял достойное место и стал новым словом среди объектов города», – Виталий Землянский, архитектурное бюро MORS ARCHITECTS.

Шоурум LAMINAM в Ташкенте: ул. Лабзак, 6А; +998 93 388 58 57