Премьера новинок на MosBuild 2023

03.04.2023

Премьера новинок на MosBuild 2023

Премьера новинок LAMINAM Rus – Calacatta Gold и Travertino Classico в формате 1200х3000 мм толщиной 5 мм – состоялась в рамках выставки MosBuild в Москве 28-31 марта.

Вдохновением для создания новых текстур в серии I Naturali послужили признанные великими мастерами разных архитектурных эпох классические оттенки и фактуры природного камня, которые нашли свое воплощение в поверхностях LAMINAM – Calacatta Gold и Travertino Classico.

Calacatta Gold в формате 1200х3000 мм толщиной 5 мм – роскошь и очарование итальянского мрамора. Золотисто-серые вены пронизывают кремово-белую основу, создавая изящный рисунок из переплетающихся жил, напоминающих извилистые улицы старинного итальянского города Сан-Джиминьяно. Теплые акцентные фрагменты линий передают эффект растворения закатных потоков света в камне. Тип поверхности Soft Touch отличается нежно-бархатистым тактильным ощущением, а тип поверхности Naturale погрузит в тактильный реализм мрамора.

Travertino Classico в формате 1200х3000 мм толщиной 5 мм – культовая классика мировой архитектуры. Поверхность Travertino Classico воспроизводит классический рисунок травертина, рожденного недалеко от Рима в древнем городе Тиволи. Идеальный тандем равномерных бежево-серых слоев и выбеленных вкраплений отсылает нас к эстетическому совершенству камня – сдержанный без ярких декоративных элементов и одновременно многослойный по своей текстуре. Тип поверхности Bocciardato подчеркивает фактурный объем поверхности.

Calacatta Gold и Travertino Classico в серии I Naturali от LAMINAM – олицетворение вечной красоты природного камня – станут идеальным решением для интерьерных и экстерьерных проектов, а также для реализации идей в мебельном дизайне. Новинки LAMINAM вдохновят на создание и стилизацию любого пространства – от классики до современного минимализма или эклектики.