LAMINAM Rus стал победителем премии MosBuild Awards в номинации «Дизайн стенда»

06.04.2023

LAMINAM Rus стал победителем премии MosBuild Awards в номинации «Дизайн стенда»

Стенд LAMINAM Rus признан лучшим в номинации «Дизайн стенда» в рамках международной премии MosBuild Awards 2023. В основе концепции стенда – философия бренда LAMINAM EFFECT.

Всё пространство стенда, формы и предметы меблировки выполнены с применением керамических поверхностей бренда. Двухуровневая архитектура с разными функциональными зонами демонстрирует безграничные стилистические и технические возможности поверхностей.

На стенде LAMINAM Rus были представлены новинки 2023 года Calacatta Gold и Travertino Classico, а также флагманские коллекции. Гости и участники выставки погрузились в эстетику природных мотивов поверхностей, оценили палитру естественных оттенков и уникальные текстуры с разной тактильной экспрессией, ознакомились с мебельными решениями. Керамические поверхности были представлены в полноразмерном формате 1000х3000 мм, 1200х3000 мм, 1620х3240 мм в толщинах 3+ мм, 5 мм, 12+ мм и 20+ мм.

«MosBuild 2023 для LAMINAM Rus – это важное отраслевое событие, где мы представили новинки и основные коллекции бренда, продемонстрировали полноразмерный материал в дизайне интерьера и экстерьера, а также в декорировании предметов меблировки. Пространство стенда располагало к продуктивному общению с действующими партнерами и расширению пула новых перспективных контактов. Уверен, что достигнутые договоренности по проектам будут реализованы в ближайшее время», – комментирует коммерческий директор LAMINAM Rus Андреа Серфилиппи.

Подробнее о новинках