LAMINAM Rus стал лауреатом выставки АРХ МОСКВА 2023

01.06.2023

LAMINAM Rus стал лауреатом выставки АРХ МОСКВА 2023

LAMINAM Rus обладатель диплома второй степени в номинации «Лучшая экспозиция в разделе “Материалы и решения”».

Результаты были объявлены 26 мая в Амфитеатре Гостиного Двора на церемонии награждения победителей и призеров XXVIII Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА 2023.

Высказывание LAMINAM Rus на главную тему выставки посвящено перспективам развития городского пространства. Авторы креативной концепции – архитектурное бюро LIPMAN ARCHITECTS + MARIA OGANIAN.

«Благодарим LAMINAM Rus за доверие. Мы смогли воплотить архитектурную идею через материал в жизнь», – Ангелина Яшкевич, LIPMAN ARCHITECTS + MARIA OGANIAN, партнер экспозиции LAMINAM Rus.

LAMINAM Rus раскрывает тему выставки «Перспективы» через образ чистого листа и появляющихся на нем линий, символизирующих начало процессов создания, творчества и экспериментов. Линии в метафорическом смысле соединяют прошлое и будущее, формируя перспективу, которая трансформируется в проект, а проект становится реальностью, обретая форму городского объекта. Объекты определяют современный облик архитектурной среды города, наполняют её новыми смыслами и визуальной айдентикой. Экспозиционный ритм стенда определен расположенными по периметру динамичными объемами с нанесенным на них паттерном. В основе паттерна – чертежи фасадных решений, которые были разработаны ведущими архитектурными бюро в рамках реализации различных инфраструктурных проектов на территории России с применением керамических поверхностей LAMINAM.

LAMINAM Rus выражает благодарность организаторам и партнерам выставки АРХ МОСКВА 2023 за поддержку и высокую оценку экспозиции компании